~~Love In You~~

Объявление



Форум Только Открылся! Я Решил создать ! Форум про Любовь как она Жестока и Радостна ! Поделись Впечатлениями ! Расскажи нам ! Мы тебе Поможем ! ИлИ ты Нам Поможешь ! Я буду Тебя Рад Увидеть на Форуме ! Ты Найдешь себе Пару … Я в Этом Уверен! Добавлять комментарии на форум могут только

зарегистрированные пользователи

Наши Фото
-
Есть вопрос, просьба или предложение? Пишем:
ICQ 361145673

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Найди себя » Твоё имя - твой характер


Твоё имя - твой характер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычно твоё знакомство с парнем(девушкой) начинается с того,что ты узнаёшь его(её) имя.И - представь себе! - ещё до того,как ты выяснишь,какой характер у твоего(твоей) избранника(избранницы),ты можешь по одному только имени составить представление о его(её) личности.Невероятно?И тем не менее это факт.Оказывается,что наборы звуков,из которых состоит любое имя,по-своему влияют на разные участки мозга.И в зависимости от этого влияния формируется характер человека и даже его взгляды на любовь.
Здесь вы можете написать имя и в самое ближайшее время получите его характеристику.Например:Алёна.

Алёна(Производное от Елены) - эта девушка чаще всего похожа на отца,наследуя его характер в точности,а от себя щедро прибавляя эмоциональность и категоричность.Уже в детстве категоричность ярко проявляется,но с годами все понимают,что эта черта - главная в её характере.Действительно,её категоричность растёт и крепнет вместе с ней,независимо от условий жизни.
Чаще всего Алёны(Елены) живут трудновато,так как сильно подвержены смене настроений.Сочетание такой взбалмошности с принципиальностью и сильно развитым чувством ответственности буквально терзают Алёну(Елену).
Обычно Алёны(Елены) целеустремлённые люди,нередко одарённые талантами.Как правило,отличные работники.Ведь иными им просто не позволяетгордость.Они заботливые матери и жёны.

Можно писать свои варианты и обсуждать эту тему.

0

2

Кирилл - он всегда чётко разделяет любовь и секс.Ищет душевного равновесия и комфорта.Эротику он любит сочетать с романтикой.Как правило,этот парень бывает хорош собой и очень чистолюбив.Если у него случаются срывы,он переживает их спокойно,без всякой паники.

0

3

Я переживаю Срывы не спокойно... на сердце боль!

0

4

Описания,что я здесь пишу не всегда точны...так как каждый человек индивидуален...

0

5

угумс...

0

6

Ну я теперь напишу про свое имя :tomato:
Имя Никита,Древнегреческого происхождения.Означает  Победитель.

Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно, чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать, характер же у них отцовский.
Семейная жизнь их складывается трудно, но, любя детей, предпочитают не разводиться. Очень преданные сыновья.
У этих мужчин талант от Бога. Они лидеры, правда, это не распространяется на семейную жизнь. Друзей у них немного, Никита лишен дипломатичности, не желает ни к кому приспосабливаться и не терпит ничьего превосходства.
"Зимние" - сложны в общении, большие спорщики. Трудолюбивы, свои планы продумывают до мелочей. Не терпят долгих разговоров по телефону. "Летним" не очень везет в браке, но они терпеливы. Любят животных, часто держат в доме собаку. Любят ездить в командировки и водить свой автомобиль (но не ремонтировать его). Заботливые сыновья.
Имя Никита переводится с древнегреческого как "победитель". Покровителем имени является преподобный Никита Исповедник. Будучи игуменом обители Мидикийской, он исповедовал людей, очищая их души от грехов, проповедуя истинные ценности и христианскую веру; причислен к лику святых. Никита отличается веселым нравом, любит шумные вечеринки, танцы, путешествует, если есть такая возможность. Никита коммуникабелен, прекрасно ладит с людьми, однако работать в коллективе не умеет, по натуре он индивидуалист, не может подстраиваться под других, предпочитая действовать самостоятельно. Гостеприимен, привлекателен для женщин, обладает чувством юмора.
Подходят для брака: Ада, Вероника, Зинаида, Алла, Ирина, Наталья, Лидия, Светлана, Полина, Татьяна, Элеонора,
Не подходят: Агнесса, Анна, Вера, Альбина, Галина, Глафира, Майя, Екатерина, Марта, Тамара.
Имя подходит людям, родившимся под знаком Зодиака на границе между Девой и Весами, Тельцу, Близнецам. Не подходит оно Скорпионам, Стрельцам, Овнам и Львам.

P.S.И как ни странно,я полностью подхожу под описание "Зимних".Я как раз родился в Январе =).И про соответствие имен девушек,все точ в точ.Мне постоянно попадались Кати да Анны.И отношения в среднем не длились дольше 2-3 месяцев.А в общем,весь описанныйй харрактер,как буд то списывали с меня :rofl:

Отредактировано Иллюзионист (2008-03-02 03:43:10)

0


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Найди себя » Твоё имя - твой характер