~~Love In You~~

Объявление



Форум Только Открылся! Я Решил создать ! Форум про Любовь как она Жестока и Радостна ! Поделись Впечатлениями ! Расскажи нам ! Мы тебе Поможем ! ИлИ ты Нам Поможешь ! Я буду Тебя Рад Увидеть на Форуме ! Ты Найдешь себе Пару … Я в Этом Уверен! Добавлять комментарии на форум могут только

зарегистрированные пользователи

Наши Фото
-
Есть вопрос, просьба или предложение? Пишем:
ICQ 361145673

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Найди себя » Любовь под знаком зодиака


Любовь под знаком зодиака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будем обсуждать совместимость между самой людей с разными знаками Зодиаков.(Например Рыбы и Водолей)
Каждый из нас рождён под определённым знаком Зодиака.Астрологи всего мира считают возможным определить знак Зодиака человека по его дате рождения(см. нижеследующую таблицу).
Каждому из этих знаков соответствует определённый тип поведения в любви.Попробуем заглянуть в таинственный мир взаимоотношений.Можешь воспринимать это как угодно,но помни,что всё зависит от тебя самого.

21 марта - 20 апреля          Овен.
21 апреля - 20 мая             Телец.
21 мая - 21 июня                Близнецы.
22 июня - 22 июля             Рак.
23 июля - 23 августа          Лев.
24 августа - 23 сентября     Дева.
24 сентября - 23 октября    Весы.
24 октября - 22 ноября       Скорпион.
23 ноября - 21 декабря      Стрелец.
22 декабря - 20 января      Козерог.
21 января - 20 февраля      Водолей.
21 февраля - 29 марта        Рыбы.

0

2

Стрелец - Стрелец.
Если сойдутся два человека,рождённых под этим знаком,то первое,что они сделают, - сядут обсуждать,куда поедут в путешествие.Ведь им просто не сидится на месте.Вместе они легко преодолевают любые препятствия.Именно общие интересы служат крепким фундаментом для их любви.Каждый из них прекрасно понимает желания и потребности партнёра.

0

3

:surprise:

0


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Найди себя » Любовь под знаком зодиака