~~Love In You~~

Объявление



Форум Только Открылся! Я Решил создать ! Форум про Любовь как она Жестока и Радостна ! Поделись Впечатлениями ! Расскажи нам ! Мы тебе Поможем ! ИлИ ты Нам Поможешь ! Я буду Тебя Рад Увидеть на Форуме ! Ты Найдешь себе Пару … Я в Этом Уверен! Добавлять комментарии на форум могут только

зарегистрированные пользователи

Наши Фото
-
Есть вопрос, просьба или предложение? Пишем:
ICQ 361145673

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Печаль =( » Кинул(а) =(


Кинул(а) =(

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказуйте кто чего мы вам помодем как вернуть вам Вашего Красавца или Красавецу!

0

2

Я вот незнаю как вам обьяснить ... Ладно потехоньку начну ...
Меня вот кинула моя Подруга хорошая красавеца ...
Я ей предлагал встречатся ... вначале ответ был просто нет ... потом ... я все больше и больше с ней подружился ... она с моей школы ... я вначале думал что потому-что я мал ... =( я 93 года она 91 ...
Она всегда говорила что у нее есть парень хотя я был уверен что его нету ... потом так и оказалась ...
у нее небыло парня был но (бросил по неизвестным причинам) она говорила что нам еще рано встречатся !
Я ее спрашивал ты меня посылаешь ...
Она отвечала не ты что ...
Я понял что ей надо время ... (парня потеряла может 1 неделю может 2 назад)
Я в нее так влюбился что потерял голову ...
Она всех посылает кто ей предлагает встречатся ...я ее спросил ты меня туда в тот список отправишь она сказала нет ... через некоторое время 1-2 я знаю что она тоже самое говорить всем только в другой форме ... вот и не знаю что делать ...
Она мне так нравится ... и говорить что мне спешить некуда =(

0

3

Так она тебя всё же не кинула нечего ещё в основном и не было тогда возможно потом всё ещё будет чего тогда расстраиваться  %-)

0

4

ну не мне а ей =(

0

5

Я тут не советчик каждый строит своё счастье сам :insane:

0

6

Расстраиваться на самом деле не из-за чего...Если так сильно любишь,попытайся её добиться,но не переусердствуй с упорством...

0

7

как Добится? Расскажите план ?
я думаю на 8 марта .... хотя нет она сказала что не скем не идет а идет Только с Подругой

0

8

Ну что люди?

0

9

Ладно,план по завоеванию:
1)Будь внимателен к девушке.(Например:При встече делай комплименты насчёт её внешнего вида...и т.п.)
2)Заботлив...(Ну тут и так всё понятно...)
3)Вежлив...(Без коментариев.)
4)Обязательный пункт...НеЖнОсТь!!!
5)Иногда можно побаловать девушку...милые подарочки,походы в кино или кафе...
6)И ещё...молодые люди...не забывайте,что мы т.е. девушки милые и хрупкие создания...нам нужна опека и поддержка...(Предупреждаю сразу...есть девушки-исключения,отличаются властным характером и большой физической силой...Так же за ними можно заметить рвение защитить всё и вся...)
Ну это вроде самое главное...
А на Восьмое Марта,можешь подловить её и вручить цветы и открытку...ну или что-нибудь другое...не забудь потом тихо удалиться...(Чтобы не выглядеть слишком навязчевым...она же собралась идти с подругой...)

0

10

Если ее так сильно любишь, тогда попытайся понять, чего она хочет.... что для нее сейчас важно...
Она потеряла парня и теперь наверное боится снова почувствовать эту боль утраты, короче она боится снова полюбить, пойми ее.... поддержи... но не навязывайся... Не надо ей надоедать, а то она может тебя послать...
(почаще ей улыбайся ^^ )

0

11

ПОнял вам Спасибо !!
Всем Споки...

0

12

Diva,вот и я о том же!:)Спокойной ночи "Человек=)"

0

13

Люди она мне тихо когда мы встретились на Лестнеце сказала ПриВет ... и Улыбнулась ... =) ...
я в Ответ Кивнул Головой и Сказал Приветик =)
к чему это все?

0

14

Ну так особо не к чему...Можно сказать точно лишь одно...ты ей симпатичен...может совсем чуть-чуть,но всё же это уже большое достижение!Возможно дальше ваши отношения будут улучшаться...кто знает...

0

15

Буду рад если это так...

0

16

Желаю удачи

0

17

Человек =) написал(а):

Я в нее так влюбился что потерял голову ...

слушай дружище.Это уже минус, что ты потерял голову(объясню позже,в другой ситуации =) )

Человек =) написал(а):

я вначале думал что потому-что я мал ... =( я 93 года она 91 ...

возраст абсолютно не имеет значения.Хотя в некоторых случаях и имеет.Возраст может сыграть важную роль в мировозрении партнеров их желаниях  и запросах.Я думаю, что можно догодаться что я имею в виду вод словом "мировозрение" =)

Человек =) написал(а):

Люди она мне тихо когда мы встретились на Лестнеце сказала ПриВет ... и Улыбнулась ... =) ...
я в Ответ Кивнул Головой и Сказал Приветик =)
к чему это все?

в данном случае никакого продвижения нет.Если ты с ней так сильно здружился,то она по идее при каждой встрече так должна себя вести.
Мой совет тебе, Человек =),стань для нее самым лучшим другом на свете(это для начала).Другом,потому что,она в данный момент не собираеться заводить близкие отношения с кем либо.Не будь занудой и пессимистом.И еще,если ты ведешь себя скованно рядом с ней,то процент у тебя завоевать ее сердце равен "0".Ни  кто не полюбит размазьню,и ты это прекрасно понимаешь(но есть и исключения =) ).И запомни,в твоих поступках ни должно быть и намека на предложение "встречаться".
И коментарий по названию темы:Ни кто в данном случае ни кого не кидал

0


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Печаль =( » Кинул(а) =(