~~Love In You~~

Объявление



Форум Только Открылся! Я Решил создать ! Форум про Любовь как она Жестока и Радостна ! Поделись Впечатлениями ! Расскажи нам ! Мы тебе Поможем ! ИлИ ты Нам Поможешь ! Я буду Тебя Рад Увидеть на Форуме ! Ты Найдешь себе Пару … Я в Этом Уверен! Добавлять комментарии на форум могут только

зарегистрированные пользователи

Наши Фото
-
Есть вопрос, просьба или предложение? Пишем:
ICQ 361145673

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Музыка » Ну тут обсуждаем музыку всех направлений..


Ну тут обсуждаем музыку всех направлений..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну я лично за рок панк-рок металл альтернатива

0

2

альтернатива я Ламер! =)
Это че ?
Просвети ...

0

3

Люблю House, и все что прилагаеться. Иногда могу послушать Рок, альтернатив, ну это тоже под настроение и в хорошей компании.

0

4

СЛУШАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

0

5

Человек =)
альтернативная музыка - это не стиль и не жанр, а понятие, которым обозначаются исполнители, играющие альтернативную другим музыку (то есть музыку, не укладывающуюся в общепринятые понятия о конкретных жанрах). Всеразличные зксперименты с рок- рэп- метал- электроник- и т.д. музыкой - всё это тоже альтернативная музыка!
Например: Grunge, Indie, Hard Core, Gothic, Industrial и т.д. и т.п. - эксперименты в области рок-музыки и имеют общее понятие Альтернативная музыка!Альтернатива - понятие "резиновое", означающее смешания стилей. Например LP(Linkin Park) это Альтернатива, потому что в ней совмещают речетатив и скрим. И в тоже время Альтернативой можно назвать SlipKnot, гди синтезирует металлическое звучание и дж. скретч.
Думаю понятно разъяснил :whistle:  :writing:

0


Вы здесь » ~~Love In You~~ » Музыка » Ну тут обсуждаем музыку всех направлений..